Наши достижения

В преддверии профессионального праздника Дня дошкольного работника МДОУ "Детский сад № 108" получил очередную награду: Диплом победителя во Всероссийском смотре - конкурсе "Образцовый детский сад", а также Грамоту победителя Всероссийского смотра - конкурса "Образцовый детский сад" за оригинальность оформления электронного стенда образовательного учреждения.

МДОУ «Детский сад №108» приняло участие во Всероссийском смотре - конкурсе «Образцовый детский сад» (организатор - Управление целевых программ развития дошкольного образования Межрегионального центра качества и инноваций).

По результатам конкурса МДОУ «Детский сад № 108» признано Лауреатом - Победителем Всероссийского смотра - конкурса «Образцовый детский сад».  Дошкольное учреждение вошло в 1000 лучших детских садов России среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

В выставочных мероприятиях смотра-конкурса приняло участие 6122 лучших организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.