Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания для детей дошкольного возраста"

Уважаемые родители!

Предлагаем вам пройти обучение по санитарно-просветительским программ «Основы здорового питания для детей дошкольного возраста". В ходе обучения вы узнаете основные принципы здорового питания, научитесь выбирать продукты исходя из содержания в них витаминов и иных полезных веществ, сможете рассчитать калорийность и пищевую ценность рациона ребенка в конкретный день.

Обучающие программы предусматривают прохождение входного тестирования для оценки базовых знаний обучающихся, ознакомление с теоретическими материалами (текстовые, презентационные, анимационные), выполнение самостоятельной работы для закрепления полученных теоретических знаний и итоговое тестирование. По результатам обучения, при успешном его завершении, для каждого обучившегося оформляется сертификат, подтверждающий успешность обучения.

Вкладка Обучение по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания"

В данном разделе размещены справочные материалы и инструкции по организации обучения, ответы на часто задаваемые вопросы и видеоуроки по прохождению обучения.

Для доступа к обучающим материалам пользователям необходимо заполнить короткую регистрационную форму, после чего будет сформирован личный кабинет.